WHAFF Rewards - буржуйское приложение, которое платит реальные деньги.


В нашей стране мало кто знает об этом замечательном приложении, так как оно создано в основном под западную аудиторию. Но это не значит, что мы не можем в нем зарабатывать. Всё что нужно для этого, это немного свободного времени, например коротая время в поездке, и смартфон или планшет на android.

Вот простая пошаговая инструкция по применению WHAFF:

  1. Достаем свой смартфон или планшет на ОС Android, открываем Play Market, в строке поиска пишем «Whaff Rewards» и устанавливаем его себе.
  2. Запускаем, входим через аккаунт Facebook. Обязательно вводим промо-код: HD65138 (за него дадут 0,30 $ моментально). 
  3. Устанавливаете несколько предлагаемых оплачиваемых приложений, чтобы WHAFF увидел вашу активность.
  4. Тут мы подходим к самому главному и интересному. За установку приложений дают по 5-10 центов и поэтому придется долго-долго копить минимальную сумму, но это не единственный способ получать деньги. Самый интересный и быстрый заработок — это приглашения друзей. За каждого друга или знакомого, зарегистрировавшегося по вашему приглашению, вы будете получать по 30 центов. В первую очередь можете попросить зарегистрироваться людей из списка своих контактов, рассказав им о приложении. Можно рекламировать свое приглашение везде где вам вздумается. Если вы планируете использовать так называемые "буксы", будьте осторожны, за приглашения большого количества неактивных пользователей вам не заплатят и могут забанить.
  5. Действуя таким не сложным методом, вам уже не составит труда быстро набрать необходимые 11,5$ для вывода на кошелек.
Удачных заработков!

Популярные сообщения из этого блога

Заработок без вложений