CatCut.net - сервис для заработка и рекламы.

В наше цифровое время, все больше и больше в жизнь людей входят интернет технологии. Сейчас сложно найти человека, который бы не имел в сети какой-нибудь аккаунт или страничку. Особенно большую популярность имеют социальные сети и различные платформы для общения через интернет. Многие делятся друг с другом информацией посредством публикации различных ссылок, которые порой приходится сокращать из-за большой длины через специальные сервисы. Оказывается на таких ссылках можно заработать! Именно такую возможность предоставляет CatCut. У многих возникнут вопросы:

За что же платит CatCut?

Все очень просто - он платит за просмотр рекламы, которая показывается во время перехода по вашей сокращенной ссылке.


Как зарабатывать на CatCut?

Чтобы заработать, первым делом необходимо зарегистрироваться на сайте CatCut.net 
После регистрации нужно войти в меню и выбрать "зарабатывать - на своих ссылках".

В открывшемся окне нажимаем на кнопку "Создать ссылку" и вставляем предварительно скопированную свою любую ссылку.
После чего укорачиваем ее. Получается короткая ссылка вроде этих:

Чтобы зарабатывать, нужно включить рекламу слева от ссылки. Нажимаем туда, так  чтобы кнопка стала зеленого цвета. Теперь можно скопировать полученную ссылку и делиться ею как обычно. Проходя по ней пользователи будут разгадывать простую капчу кликами и смотреть рекламу, после чего попадать на нужную страницу. А вам будет начисляться вознаграждение за их переходы.
Также в CatCut можно зарабатывать продавая свои товары или товары партнеров. И наконец имеется реферальная система, которая позволяет получать вознаграждение за приглашение в проект активных пользователей.

Реклама в CatCut

Сервис предоставляет три вида рекламы для пользователей, которые желают рекламировать свои ссылки. Цены на размещение рекламы довольно низкие.
Уменьшить расходы на рекламу можно просто сократив ваши рекламируемые ссылки в разделе заработка. Тогда проходя по ним, целевые посетители будут частично возмещать вам деньги за стоимость клика. В любое время можно менять настройки рекламы и ссылок. Если отключить показ рекламы на сокращенной ссылке, она будет действовать как обычная сокращенная ссылка.


Удачных заработков и рекламных кампаний!





Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Заработок без вложений